Евгений Бердюгин

Скоро все вспомнят о существовании ветеранов Великой отечественной.

На пару дней вспомнят, а потом опять на год забудут. Традиция такая....

Пётр Дармограй

Ну, с ленточками георгиевскими бегают уже и сейчас. ) Ну, хоть бы могилки по убирали правнучки. Кстати а почему бы не сделать для идущих вместе вылазки на кладбища? Потом по телеку можно показать как там у бабушки ветерана выдергивают пучки бурьяна на могилке.... И там у у кавалера ордена красной звезды. он то как то полезней будет.

Сергей Журавлев

Я смотрю ты в традициях разбираешься. Сомневаюсь что ты о ветеранах беспокоишься.

Ан
Анютка

Да так и есть - показные почести на камеру и для отчёта - жалко, что всё у нас в стране на показ и надутое как шарик на время 😢

Ангелина Садова

Ага. И самое поразительно что еще есть которые живут в бараках. И эти дни обязательно покажут что кому то наконец дали квартиру

Жа
Жанерке

настоящих ветеранов скоро уже не останется. тем кому в 45м было всего 16 сейчас 84

Марьяна

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. На Руси всегда так было, есть и будет...

Ольга Булатова

А я и не забывал. Дядьки, деды, тесть.