Зи
Зинфира

А почему либералы смеются над теми кто поздравляет ветеранов великой отечественной

Называют их ватниками и даже шутку придумали с алкашом который говорит: наши деды воевалиии

Сергей Папуша

"Итак, Вы стали свидомым!

Современная медицина знает несколько неизлечимых болезней:

1.Бешенство.

2.Эбола.

3.Свидомизм.

Укусила ли Вас западэнка-жена, попали ли Вы в паутину паука
Битнера, семейства Коломойского, просто проснулись с неудержимой тягой
говорить на мове.... Конечно, лучший выход -ополченец стреляет Вам в
головной мозг... Но где же их взять, ополченцев... .

А поэтому рекомендуем Вам найти приятное и выполнить УКР-ЦЮАНЬ для нежити....

Елена Голикова

они не смеются, а злятся, ибо не гей-парад их не пускают...

Алексей Строганов

Это нечисть.. .
Либералы - нечисть. .

Им можно, они же не люди..

Ирина Мышак

чтот не встречал таких
ну если встречу, то как он беззубым ртом смеяться то будет?

Юлия Воропаева

Путинские чиновники до последней капли крови сражались с ветеранами за жилье.
А, вдруг они жилье детям оставят? Может они жулье?

Так и померла основная масса ветеранов ,

даже в правление Путина не получив "угла" за свой подвиг.

Так любит Путин ветеранов.
Ну а прийти на Пискаревку и вновь оттеснить ветеранов, надо же кортежу пробиться, он может речь толкнуть....

Наталия Стольникова

Скоты смеются, более мягкое определение к ним не подходит!