Blondinko Net

Майдан! Вам спины стрелял провокатор и убийца Порубий. События в Одессе, где за сутки до Хатыни побывал этот скот,

доказывает его подлое участие в явном убийстве. Неужели ВЫ простите такое натуральному скоту.

Са
Сашенька

Людей загнали в дом профсоюзов
Майдановцы ворвались в здание
Люди стали убегать на крышу
Кто не убежал тот получил пулю или был задушен. а кто спрятался отравился дымом или выпрыгивали из окон и разбивались.
Потом все пожгли чтоб замести следы преступления.
http://www.youtube.com/watch?v=vObLLsmxYug

Иван Маркелов

Это специально делается. Надо Россию в войну втянуть. Люди гибнут. Путин молчит, очень трудно такое решение принять.

Валентина Югай

Более того, каклы назначат ему повышение, чтобы однажды и с ними "на бис" устроил.

Яна Голдинська

Не всё так просто, украинские каналы активно "промывают мозги", шансов на понимание реальной ситуаиции мало, НЛП, реклама не стоила бы 300 долларов секунда если бы не работала. Я регулярно просматриваю все украинские телеканалы и отвечаю за свои слова, подчёркиваю все украинские телеканалы, с российских РБК и Россия24 для точности восприятия. Так что иллюзий не питайте, большинство за "едину Украину" вопреки здравому смыслу. Моё мнение.