Вениамин

Как продвигается расследование комиссией ОБСЕ организованного массового убийства в Одессе 2 мая? Жертвы наказаны, убийцы

реабилитированы и освобождены?

Анатолий Поляков

убийцы вешают трупы людей на красный скотч на заборах и столбах и прячутся ...а укроменты говорят, что люди сами туда залезают, скотчем себя обматывают, потом умирают и перед смертью еще траву себе в рот успевают наталкивать..

Юлия Лаврентьева

Вы представляете себе, как хунта сама, себя наказывает?

Юлия Алимханова

примерно как с боингом, сбитым послушными укропами

Дмитрий Макаров

убийцы по мнению ук сми сгорели

НЕ
Наталия Евсеева

Чечня. Село Самашки. Подводная лодка "Курск". Беслан. Норд-Ост. Взрывы в метро. Взрывы жилых домов.

Алексей Булыгин

всем плевать

Никита Коршунов

Этот вопрос как раз для зомбированных россиян !

Ро
Ростислав

Комиссия ОБСЕ после тщательного кропотливого расследования установила, что в одесском дом профсоюзов действительно был пожар, остальное будет известно лет через 15