Александра Большакова

Каламойскому по барабану - что 100 человек в Одессе организовать на убийство, что самолёт с 300 пассажирами - пофиг?

Есть свидетельства, опубликованные в германских СМИ, что недалеко от
БОИНГА на той же высоте пролетал штурмовой самолёт украинских ВС!! !
Символика
малазийской авиакомпании - в сине-красном цвете. Укры тупые думали что
летит российский самолет и пальнули. Летели они на огромной высоте -
такого оборудования у ополченцев нет. Ополченцы не сбили ни одного
самолета на такой огромной высоте. Это точно не они.
Далее. Самолет отклонился от первоначально запланированной траектории на 100 км!! !
И вот еще один сюрприз - от преданных правосеков Каломойского (ФОТО) :

Сергей Николаев

Таким, как оно такое пофиг. И это печально.

Дмитрий Кислицын

дасколькоужеможнапросамолёты?

Кристина Михайлова

переведи стрелку на кремль и на казаков которые сбили ...но этих сбивщиков завтра не будет их уберут как пик дат

Гульпери Касумова

пока только пиндосы аффторитетно заявили что самолет был сбит... верить им-себя обмануть... подождем других результатов

Сергей

поц, ты когда-нибудь видел флаг Малайзии?