Юлия Дроздова

Речевка "москаляку на гиляку"-СТАТЬЯ 129. УК. укропии. УГРОЗА УБИЙСТВОМ, совершенное членом организованной группы.

Тюремный срок до 5 лет. Почему не сажают тех, кто это орёт?
http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/ugolovnyj-kodeks-ukrainy/5916-statya-129-ugroza-ubijstvom

Жа
Жанна

От Геннадия Москаля заяв не поступало.

Мадина Мырзахметова

Потому, что "москаляки" у них враги народа))

Евгений Лайнопуло

любопытно, а по поводу организации и поддержки терроризма - что обещает УК РФ
Статья 205.1. Содействие террористической деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 205.1]

1. Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в совершение хотя бы одного из преступлений, предусмотренных статьями 205, 206, 208, 211, 277, 278, 279 и 360 настоящего Кодекса, вооружение или подготовка лица в целях совершения хотя бы одного из указанных преступлений, а равно финансирование терроризма -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо без такового.

Светлана

а кто такая масколяка? она подавала в суд?

Любовь Сироткина

Да тут весь раздел политика попадает по ст 282. укрф.)))) ) Каклы и тд.))) )

Ан
Антон

В этом кукольном театре, куклы живут своей жизнью, воюют, люстрируют.. . Кто там кого привлекать будет? Кукла куклу?

Вова Vk

Это не угроза, а призыв. Ищи другую статью

Ру
Руслан

Этих зараженных бешенством бабуинов надо срочно изолировать, желательно в районе Таймыра. . .Вот их демотиватор - вот как они видят этот мир. . .ублюдки

Вика Флеринская

потому, что там живут одни буддисты
люди в себя стреляют, себя сжигают, а буддисты только молятся за души .
а речевка подразумевает, что москалю хочется кушать, и буддист должен его подсадить на дерево за яблоками или медом.

Артур Шевчук

О, спасибо, наконец-то есть ответ на мой вопрос! 🙂
Почему, если есть в законе наказание, никому ничего за это никогда не было? Может, если бы наказали их сразу, дело бы не зашло так далеко, и Крым бы был в составе Украины, и все люди, погибшие неизвестно почему, были бы живы.. .
Это все так далеко зашло, я думаю, потомучто надо было сразу же, вначале, построже вот со всеми такими делами.
Ведь есть свобода слова, а есть оскорбление и угрозы применения насилия как ККК