Алексей Иванов

В Киевской Раде есть депутат с фамилией Москаль, укропы тоже будут орать москаляку на гиляку???

Эльзира Султаналиева

да, это почти преступление иметь такую фамилию на Украине.

Be

Странно, правда, почему эти звери его еще на месте не убили.... это же так логично из передач нашего зомбиящика...

Алёна Евтеева

Таки он с гиляки и не слазит.

Bekzat Mekeev

Нет, он (Г. Москаль) теперь губернатор ( учитывая звание и опыт-Генерал-губернатор) в Луганске. . .
Вот и докажите, что "Москалей" здесь сильно обижают...