Марина Пучкова

укропы а вы как приветствуете кричалку - москаляку на гилякау?

Виталий Баранецкий

Любимая кричалка

Ев
Евгений

Что-то зачастил ты.

Максим Берёзкин

я никак=) мы пешки власти, и вовсе ничего не решаем когда кричим "укропы", "москаля на гиляку", воюют власти, а некоторый народ лишь как собачка погавкивает не понимая ничего и думая "мы крутые". Вы посмотрите на беззаконие во всех властях. Элементарно, вспомните поговорку "добровольно-принудительно" и куда этот результат идет, вовсе не на благо граждан