Анна Агеева

Приветствуете ли вы знакомство в интернете?

Возможно кто поделится своим опытом знакомства удачным или не очень всё приму к сведению

Влад Степанов

Опыт подсказал, что с реал-встречей нельзя затягивать.
А так, Интернет-знакомства - отличная вещь. Свел ведь инэт людей, переженил немало народу.

Максим Денисов

У каждого своя судьба. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Александр Давыдов

ПривеДствую Опыт по нулям, но знаю одно в реалии проще...

Александра

Вообщем да, но в жизни часто бывает так, что знакомясь все стараются получить хорошее, а подсунуть всякую ерунду....

Ирина Паршина

Да, конечно. Любовниц в Интернете найти очень легко, и постоянных, и разовых. И сейчас мои три постоянные любовницы - из Интернета, две разведенки, одна замужняя. Никаких проблем. Секретов ДВА:
1) Никогда не затягивать виртуальное общение. Обмениваетесь фотографиями и по нескольким фразам в переписке сразу определяете по уровню грамотности (если, конечно, Вы сами грамотны в достаточной мере) уровень образования и культуры собеседницы(ка). Если он Вас устраивает - немедленно вытаскиваете собеседницу(ка) в реал.
2) При обоюдной симпатии (только при обоюдной!) на свидании в реале (лучше всего хороший ресторан) никогда не затягивать с сексом. Валить собеседницу(ка) в койку (если нет свободной квартиры, то прекрасно подходит номер в отеле) надо в первый же вечер. Зачем время терять? Все знают, зачем пришли, люди взрослые, не детский сад... Если в койку на первом свидании не ложится, то вторых свиданий у меня не бывает, следующая ляжет. А если ложится, то в случае "фита" (если знаете английский, то поймете) отношения могут длиться годами. И ДЛЯТСЯ!
Из опыта: На первом свидании (по крайней мере ТАКОМ первом свидании, как устраиваю я!) в койку ложатся 50% женщин. Из тех оставшихся 50%, которые не ложатся в койку на первом свидании, 95% не ложится в койку с тобой НИКОГДА. Так зачем на них время терять??? Ради тех 5% (2,5% от общего числа!), которые все же лягут после долгих мучений??? Зачем же это надо? Когда следующая СВЕЖЕНЬКАЯ ляжет в койку сразу на первом же свидании с вероятностью 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) процентов против ПЯТИ процентов, что это произойдет на одном из повторных свиданий???!