Сергей Сударев

А вам не обидно за Россию? Они там на Украины орали москаляку на гиляку, санкции из за них. А мы им скидку на газ.

Как лучшим друзьям. Миллер с Новаком наверное в интернете не читают, что они про Россию тут пишут.

Zolotoy Parus

И притом, что не во всех городах России есть газ, для своих жителей.

Сергей Бондаренко

Пора жидов из Москвы в Сибирь...

Василий Трофименко

знаешь, обидно... они навыбирали дерьма, устроили фашизм, убивают, а мы скидку, конечно обидно... я бы вообще ничего им не поставляла даже за оплату... зачем поощрять фашизм

Евгений Усов

Да, странно.. . Но мы ведь не знаем точностей и подробностей. Может там свои "заморочки". Хотя, если так как наши нефтяные компании ведут ценообразование, то может не мешает и пизд@лей "выписать"...

Ан
Анютка

Не-а, мы не жадные, умные и с размахом....

Андрей Михеев

Миллер помнится появился при Боре.. . из США..

Паша Гладких

обидно, прям щас разрыдаюсь.

Наталья Алексина

мде ...педерастия (

Валерия

шо высвсе ноети и ноети