Jaslan

Рано или поздно на Украине бардак закончится. Но знаменитое "москаляку на гиляку" я буду помнить всегда. Я один такой?

Елена Насонова

Это поколение русских будет помнить... украинское тоже - потом забудут. Но доверие украинцы потеряли- верить им уже не будут... и не только в России..)

Андрей Тюрин

Эта гиляка не имеет ничего общего с народом Украины, но есть плод убогой американской политтехнологии. Как и многое другое в их и нашей политике.

Doston Janapov

Не забывай это!!

Дарья Маренкова

Татуху сделай, чтобы 146% не забыть.

Эльдар

нет, зомбированных СМИ много.

Евгешка Салова

да никогда там ничего не закончится!
Вот уж 500 лет одно и тоже.

Sanek Homka

дело в том что это веками было так.

Павел Бодров

Не ...такая муть надолго ...
Кровь не скоро оттирается ...

Юля Андреева

помнить-то будем. но там же люди обработанные.. . надо быть умней.