Леся Персидская

Как так, люди угрожающие нас зарезать (поднять на ножи - москаляку на гиляку) хотят жить за наш счет, продайте

но бесплатно? Они дебилы, обнаглевшие твари, или они и не люди во все? Как расценивать это явление?

Nura Ledi

Это вечная мечта о галушках, которые сами в рот лезут и газ который сам в трубу закачивается.

Инна Дягилева

какие такие люди? ? Питекантропы скачущие. цивилизации-ноль.

Ан
Анка

Дань то надо фашикам платить, они же работать не умеют, пока пан не даст горилки. А пан нынче сам беден.

Олеся Пономарева

когда хохол родился, еврей заплакал)))

Стас Горин

Где Вы там людей увидели?
Хохлоклоуны, да укродебилы

Юрий Кальянов

да похорони ты.. . это явление

Лиза Назарова

Если нас на гиляку, то русофоба на ледник))