Кр
Кристина

Русские и русскоязычные в Украине тоже кричат москаляку на гиляку? Вам не кажется это ...странным?

Ма
Маришка

Чет не слыхал такого, хоть и живу в Украине. Нормальный житель Украины, нормально относится, к нормальному жителю России, и других стран.

Эльвира

СКОРО мороз ПРИДАВИТ ---мозг начнёт ТРЕЗВО думать, а не поддаваться на провокации...

Mirzokarim Ramazoniev

По твоему лучше, чтоб заживо сожгли? Жить захочешь, не так раскорячишься...

Jamal Bro

Покурковались по норам.

Ольга Есенина

Нет уже не кажется, уже все трясутся от страха в вашей незалежной.

Татьяна

Пачиму? Это рускоязычные Укроинцы, что тут такого!?

Елена Липатникова

только про одного москаляку ето все идется)))