R A

Живу в Канаде, там много хохлов, но почему они не орут москаляку на гиляку итд, а считают русских своими земляками?

Руслан Руслан

Нормальные из укрии съехали, остались упыри...

Александр Бовт

Потому что Менталитет у народа другой.. . Мировоззрение у них там более открытое.. . Тут у народа замкнутое.. . Население ведь тупое.. . Пообщаться даже в инете))) ) что они пишут о чем обвешаться)))

Алексей

Сейчас и в Киеве со Львовом уже не видно такого: начиналось весело, потом пошли гробы...

Роман Русин

Это точные данные? Тут некоторые говорили, что как раз большинство троллей - из Канады и США. .

PS - наверное, у них не так мозги наглухо загажены бредом, как у русофобов-бандерастов на Украине...

Ан
Анатолий

С Россией не надо связываться! ? Эти уже получили свое....

Дмитрий Черепанов

Так и должно быть. Чего делить русским и украинцам?

Александр Жирнаков

не знаю, была знакомая по переписке в майле и всех русских из друзей убрала обозвав захватчиками.

Егор Трушкин

а у них если не с их краёв то или негр или русский или китаец

Ники Ускова

Надо полагать, в Канаде спокойнее, чем под боком у рашки. И вообще пофиг на москаляк и прочих бандеровцев, большинству украинцев пофиг.