Анюта Леписа

Бандеровцы кричали-москаляку-на гиляку и у них Россия отобрала подарок за дружбу, теперь они уничтожают памятники Ленину?

Что будет? Неужели Ленин исправит свою ошибку по созданию Украины, встанет и вернёт Украину в состав России? А может она сама "трансквилизируется" как в фильме Кин-дза-дза?

Анна Горячева

Со временем прогрессивные силы Украины сами придут сами в состав России

Александра Сидорова

Ну раз памятники основателю их страны сносят видимо это знак того что будет дальше..

Юлия Орешкина

Ну в Их бедах бедах не только Путин виноват, еще оказывается и Ленин . А-хаха

Оксаночка Анпилогова

Получили мандюлей в Новороссии и теперь зло срывают.

Светлана Бай

Это -безопаснее...

Ль
Львёнок

у тебя на Родине памятник Мао поставить или Черчиля? нах он тебе нужен, так? А из-за Ленина они много млн жизней потеряли. Учите настоящую историю, а не ту, что вам коммуняки или едроссия написали ...

Марина Васильева

Если бы, не Ленин, Сталин, Хрущев, то была бы до сих пор окраина России, а не украина.

Анастасия

ЧИТАТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ И ВСЕМ РУССКИМ, которые лично меня уже достали и БЕндерой и БАндерой!

Меня уже реально раздражает тупость, которая становится заразной! Дивизия СС «Галичина» — около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон «Нахтигаль» — 800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов до коммунистов и на своей территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берём.

А теперь перейдем к русским воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду — рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой Союз Русских Националистов (БСРН) , Братство Русской Правды, дивизия «Руссланд» , Добровольческий полк СС «Варяг» , Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России (КОНР) , Национальная Социалистическая Партия, Организация «Цеппелин» , РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта, ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань» , русский личный состав в дивизии СС «Валлония» , русский личный состав в дивизии СС «Дирленваген» , РОНД/РНСД и много других. И, конечно, казаки Каминского, Первый восточный запасной полк «Центр» подполковника Ягненко, добровольческий полк «Десна» майора Аутча и тд и тп. В одной только РОА Андрея Власова за время её существования насчитывалось около 800 000 человек! Украинская «Галичина» вместе с «Нахтигаль» — грубо 51 000человек. Дружим с математикой?

Кстати, чёрно-оранжевую нашивку, из которой пропаганда сделала «георгиевскую» ленточку — символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ, который не знает прошлого — не имеет будущего.

Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше, а то и больше. «В чужом глазу соринку вижу, а в своём — бревна не разгляжу» — очень мудрая русская пословица.

Текст Ярослав Маланчук