Наталья Лайцева

Украина опять пришла к России просить в долг, после скаканий с речевками "москаляку на гиляку" , уже не удивительно ?

Порошенко сегодня пытался уламать Путина дать в долг ему на газ.. . Так и хочется послать его в Европу, или куда подальше в США. Странно что сша не хочет кормить свох подданных на Украине, она ведь их так любит 🙂 Слава Украине, Великой нации героев ) !!!

Екатерина

А что это америка своих подданных не хочет содержать? Надо на них в суд подать за грядущий холодомор.

Паша Максимов

Ты сейчас описал то, что хохлопия делает с 1991-ого года.

Оо Ее

Плохо он сегодня подскакивал, не получилось у мрази алкаша ничего!

Зоя Волкова

лох - это судьба

Игорь Истомин

В В ПУТИН сказал: сперва Деньги, потом ГАЗ.. так просто.. А госпожа МЕРКЕЛЬ совратить хотела В В ПУТИНА сперва ГАЗ.. а ..деньги как с КУБОЙ!!!!