Кирилл Кириллов

Москаляку на гиляку орут каждый день свидомые, так почему они не придут и не сделают то что обещают))???

Дмитрий Ткачёв

В том то и дело что идут гады. Не в Москву но на Донбасс...

Ульяна

алени потому что

Наталья Миронова

Что, прям у Вас под окнами орут? Беда. У меня ничего такого нет. Русское алкашьё да, каждую ночь концерты под окнами устраивают. А про гиляку только от Киселёва слышал. Пока телик не перестал включать.

Алексей Котельников

за крики им там кушать дают, а в России за это кто кормить будет

Анастасия Кислова

Потому что евро 55

An
Anastasia

Да тут у нас один пытался поорать Слава Вукраине. Думаю, больше не захочет. Беженец, хренов.

Дм
Дмитрий

Мы ждём, ждём, а они не приходят.