Юлия Родионова

Наши украинские партнеры почему ходят с факелами и кричат речевки нас на гиляку ?

Ма
Марина

Потому что после Нового Года будет новая речёвка "кто выжил тот - москаль! "

Сергей Владимирович!

Печеньки отрабатывают

Полина Кольвахова(Гапон)

Очередное ФЕКАЛЬНОЕ шествие, всё в традициях уважаемых украинцев.

Анька Лушина

Так все варвары ж если не выдумают себе общего врага, друг друга перегрызать начинают!

Владимир Баранов

А это у них мозг опух..

Gugu Taras

Не вас а коммуняк всяких национальностей.

Андрей

Это поколение которое ненавидит РФ растили после распада СССР 20+лет, поэтому в ополчение в основном взрослые мужчины которые хорошо помнят историю

Елена Прусова

Кричать не работать..

Ан
Анна

денег им не дают на билеты до Москвы

Анна Разорёнова

Все, что она клеймит - добро,
Что защищает - зло.
Любезна ей любая гнусь,
Да что и взять, скажи,
С укравшей даже имя "Русь"
Страны тотальной лжи?