Светлана Казначеева

Москалей на ножи, коммуняку на гиляку - а потом удивляются тому, что с ними никто не хочет жить.

Настена

Украина ушла. Смиритесь

Рома

Ну да, Польша усилила охрану своих восточных границ, РФ усилила охрану границы с Украиной, Белорусы тоже косо смотрят на них, а этим всё пох, они скачут и верят в свою высшую расу)))

Ан
Анюта

Отгородились они стеной от нас - и слава Богу. Зато в Польшу путь открыт. Понимаете, куда они скоро пойдут? Фашизм в рамках одного государства не живет - это факт.

Гузель

Россияне-единственная нация в мире погубленная телевизором.

Анатолий

простите, но там было - москоляку на гиляку. Ну так это уже их проблемы. Теперь будем подождать, когда их кинет гос. деп. как не оправдавших доверие9 уже было такое не раз)

Алена

почему никто, Кончита Вурст вроде не против

Ка
Катя

А разве коммуняки этого не заслужили? Тот же Килинкаров, на чьей даче был обнаружен склад оружия или некоторые другие ?