Светлана Королькова

Москаль, к чему удивляешься что количество Людей здесь увеличивается? За все гадости нужно отвечать. Вот и лезем.

Вы твари чеченских наёмников пригнали, чтоб органы вырывали? Отвечать вам.
Донбас, Луганск бомбите - отвечать вам.

Подкупили население т. н. "днр" и "днр" вы, и отвечать вам.

Захватили Крым - отвечать тоже вам.

Путлеровская спецоперация "Восток" для подрывной деятельности в Украине - создал Путлер, а отвечать опять же вам.

Вот мы и лезем сюда от злобы за все ваши деяния.

То к чему левые вопросы об увеличении Людей наших на этом ресурсе?

За все деяния путлера отвечать ЗДЕСЬ и ВАМ.

Эрик

Россия еще не поняла на кого напала, а час расплаты становится всё ближе. Украинцы обид не прощают.

Игорь

Ты, блядь, вначале писала о украх хуйню, потом о евреях.. , Теперь про русских.. . Почему тебе, бляди, выгодно ругань между людьми? А мудаки ведууутся!... Вон, одно уебище даже лайкнуло тебе....

Екатерина

Ну, зачем вы лезете сюда.. . Ведь ты сам знаешь, что это наглая ложь...

Ек
Екатерина

эк тебя торкнуло))))))

Ольга

Ты про что? Я огород вскапывал, пропустил, что я там наделать успел?

Рустам

если бы мы ченов к вам послали, ты бы у них давно член сосал.

An
Anastasia

обработали на долго какла

Ан
Антон

Президент Украины:
- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом?
- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".