Serge

Меня всегда вот удивляло почему в Мейл ответах люди всегда отвечают так злостно?

с постоянными подъебками и никогда ничего хорошего не посоветуют а только поржут унизят и покажут какие они дохуя умные.. . Я понимаю трололо набирает обороты, но зачем же быть такими порченными то?

Алина Шлуинская

Это в ОПС самое такое

Мария Гундырина

Не нужно судить так обо всех 😉
..кстати за трехлетнее пребывание здесь, адекватов гораздо больше чем трололо!..

Манмарева Татьяна

не перегибай дружище .. и в реале уродов хватает

Леонид Романов

Не всегда. Зайдите, например, в категорию Еда, там очень трудно найти злой ответ.