Александр

Ответ. мейл. ру чё, совсем с ума сошла? Отвечаешь на вопрос, а тебе начинают все ответы на него скидывать…

они что курят? просроченный укроп?

Мария

Я фильтр включил в ящике. На otvet@corp.mail.ru А то забился за 5 минут- больше 1000 уведомлений))

Ольга Яблокова

Нельзя НАРОДУ общаться!

Катерина Угняченко

походу спайс долбят-не по детски, вообще мозг у них сгнил

Самойлова Светлана

Ну слава Б-гу, а то я думал, что что-то не так нажал! )))

Саламат Осмонбаев

да, я тоже заметил этот глюк

Наталья Бутенко

я смотрю что и вопросы дублируются по несколько раз. не может же спрашивающий писать один вопрос 5 раз

Екатерина Фадеева

Гы: -) Всем летит эта фигня, вы не первый.

Парвиз

Хакеры веселятся чью-то почту ломают а это дым завеса для модераторов.

Алексей Жаринов

На другие Ответы все ушли.
Там все нормально, и глюков либо нет, либо очень мало. И админ отписывается ЛИЧНО.
Этим Ответам каюк пришел, неужели не ясно.