Константин Юрин

А вы помните людей на ответах которые вам отвечали,а они умерли уже?

С вами все понятно

Павел Буцан

Да -ЕСТЬ ТАКИЕ.... Андрей Садовский.. . лис у него был на аватаре - два года как умер, недавно, кто-то выставил страницу - Конатснтина.. . оказывается его тоже нет уже больше двух лет... помню очень интересные вопросы у него были - все начинались со слова - Господа.... (

..

Николай Спичак

Судьба подавляющего большинства отвечавших мне, мне неизвестна.
Но если говорить о интернет-знакомых вообще - было, два с небольшим года назад. Часто балагурили с одним мужиком на одном из развлекательных порталов, позже он слёг с туберкулёзом, и умер. Жаль, душевный и позитивный был человек.

Наталья

Зрячи или слепы,
дымом или хлебом,
мы приходим с неба
и уходим в небо.
Что бы не остались
на Земле мы сором,
нас приносит аист,
а уносит ворон...

Арчибальд Ледов

Светлая память всем ушедшим....

Владимир Гагарин

умерли? да и х*й с ними!

Мария Блинкова

на ответах нет, а вот фотографии одного фотографа я смотрела постоянно, подписалась на обновления в его альбомах. Года три периодически перекидывались парой фраз и +5, а потом он заболел раком желудка и умер за год. Очень жаль...

Татьяна Хритошина

Возможно и умерли.... от смеха, читая мой вопрос.

Инесса Редькина

А как узнать то?

Ольга Рябова

кто то умер?пичалько.пойду поем

Станислав

а как они об этом вам сообщили?

Бахтиёр Бакоев

Да, я об этом позаботился.

Ми
Минилбаева

Я и сам в возрасте

Екатерина Захарова

а как поймёшь то? живой он, аль нет? где весёлый балагур Мексиканский негодяй Антонио? а шикарная (судя по аве) Медсестра Эмилия де Голь? Одна ты и радуешь глаз, Светик. Не покидай нас, а то совсем адекватов на проекте не останется.

Артем Артёмов

спать идить надо компа зависает а че вы не спите скорож уже утро незнаю естествено чтот правда разболелся гад боюсь самого чт они на есть страшного ет по поводу стамотологических инекцмий процедунарного характеру страшней етого зверя может быть только заяц а пройдет точно ето климат имеит вмешательство быть потаму што есшо и голова тож подтянуласть туда же

Егор Слонов

а ты разве жив?

Чу
Чуркин

умерли и умерли) а ты типа пиздец скорбишь?) ) чо за гониво? всем пох.. особенно здесь на вирт экземпляры

Маргарита Митюхина

Нет, а ты?
Кто-то умер?

Валентина Король

Кто мне отвечает не правильно, долго не живет:))

На
Наталья

Не велика потеря. Очень жаль, что и они и вы потратили все свое время на ответы.

Юлия

мне они не отвечали