Екатерина Жеребятьева

здесь отвечают не так, как ответили бы без интернета. почему?

Не первый год не могу понять. Не люди отвечают? Цензура? Такая подборка тех, кто отвечает, а почему?

Николай

По естественным причинам.. . Люди могут примерять много масок, не опасаясь остаться в дураках там, где живёшь.

Ольга Бессараб

Я всегда говорю, что думаю

Ирина Клочкова

Стараюсь отвечать по-существу, не грублю, не ругаюсь, не обзываюсь. Иногда пытаюсь шутить. Частенько хочется послать!..

Евгения Федотова

Банят, вопросы удаляют, да и статей напридумывали, как-то не хочется остаток дней своих провести в местах не столь удаленных