Алексей Макаренко

Почему все ответы про то, что Украина фашистская, отвечают заученными фразами?

Неужели нет адекватных людей, которые нормально объяснят свою точку зрения без всякого: " Вата, Путлер, кацап и т. п. "

Андрей Пестряков

Я разве это не так?

Алена Зиброва

МОЛЧАЩИЕ ТОЖЕ ВИНОВНЫ

В Днепропетровске единственный из евреев, который не побоялся публично возмутиться - полковник Соломон Флакс, герой Великой Отечественной, который назвал назвал вещи своими именами:

«Лидеры майдана – известные и неизвестные – ради своих целей готовы идти по судьбам и жизням. Готовы на сделку с дьяволом, готовы терпеть рядом с собой ксенофобов, подонков, мерзавцев, не понимая,
что сами становятся не лучше них.
Но и мы, те, кто с ужасом смотрит на все это, на то как бутылки с зажигательной смесью кидают в людей, мы, которые, пьем валидол, включая телевизор – мы тоже должны сказать себе: и я виновен!
Значит, не прочитали им нужные книжки, не рассказали, что сами пережили, не объяснили по ком звонит колокол...».

Александра Колосова

Ну а что, хохлу сейчас остается только включить режим ВСЁ ВРЕТИ, и окуклится в спасительном саломирке.

Ainash

Сейчас они будут кричать про мирных жителей и Одессу.

Наталья Архарова

и животноводство ...

На
Наталья

это не заученные фразы. а доказательство тоо. что сша превращает украину в фашисткое государство. и это не русские говорят и приводят доводы а германия.

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Вячеслав Фомин

См. Белая Книга Украины

Василиса Лиса

какие исчо ответы?
Если вам нужен ответ поговорите с Укропами лично! Их в РФ немеренно, пол укроины на заработках в РФ.
В инете нет Русских, Укроинцев и т. д. , есть фейки, боты, троли и т. д. ! 🙂