Да они всегда ругали советскую власть! А кто они были, эти националисты? На соломе спали, в постолах ходили, повальный туберкулез был. Дали им всем образование, детские садики, бесплатные больницы, институты, и все равно - русские плохие! Тогда бы уж не принимали помощь! А то приняли, пользовались, а все равно ругают и проклинают русских. Неблагодарные.
А эти *молодцы* - это уже внуки бандеровцев, которых так воспитывали - в ненависти ко всему русскому.
Как в Литве - Каунас, так в Украине - Львов - рассадники национализма.
Общество
Львов-позор Украины.Фашистские недобитки,мало их почистили.
С А Ш К О
Зато в России националисты в восторге от советской власти. Феерично !
Виноваты не они даже. А взрослые мрази. Тот же Ющенко. Американская проститутка.
Львов- один из красивейших городов Европы. Это культурная столица Украины с памятниками архитектуры и историческими достопримечательностями. Там живут добрые, гостеприимные, трудолюбивые и свободолюбивые люди.
А всё остальное от лукавого
Татьяна Рудькова
Заговори во Львове на Великом Русском языке и поймёшь -что это за люди.
Виктор Дрогалев
Да мы заметили!! Ну очень культурная!!!))))
Если у наших глав, так называемых "тёрки", так народ-то тут причём??!!
Это у них от тупой безграмотности. Они историю изучают только свой области и района. А дальше -сплошные ограничения из поколения в поколение . Не обращайте внимания . Мы помним и чтим своих ветеранов и никто и никогда не заставит нас делать то, что от лукавого.
С А Ш К О
Какая "грамотная" нашлась. Ты хоть раз приедь во Львов и посмотри как нормальные люди живут. Посмотри какие дома -куколки на Западе. Все ухоженные, с красивыми фасадами в национальном стиле. Это тебе не ваша кацапетовка с покосившимся плетнями и конурой под названием "изба"
Если найдёшь на улице хоть одну бумажку или окурок считай тебе повезёт.
немецкие фашисты такие же люди,
а от наших победителей коммунистов ничем не отличаются,
кроме того, что мы победили,
если троцкие, ульяновы, абрмовичи, потанины и.. .
- до сих пор миллионами уничтожают население россии,
мы скорее договоримся с немцами-украинцами-литовцами-фашистами,
чем фашистами-семитами.. .
кроме того, что мы победили,
чем фашистами-семитами.. .
Там столько бандер! В расход их!
С А Ш К О
Давай бери гранату и вперёд ! Зомби...
Это наш позор!!!!
Асылбек Кулахметов
так не позорься уезжай, кто мешает
Львов - красивый город и пиво у них хорошее, а чужаков везде не любят
Татьяна Рудькова
Город-красивый . Трезвенник . А бандеровцев пора жестоко наказвывать. Есть во Львове нормальные люди но очень много и свободовцев.
Согласна ужас просто как можно не уважать своего народа и свою историю и как можно наброситься на ветеранов они ведь все делали для нас!!