Общество
Почему мы называем Украину фашистской страной, а они нас тоже? Кто , в итоге, прав?
Правы все, и мы, и они подходят под определение фашизма, но Украина к тому же ещё и нацистская страна
Ярослав Флеркевич
Нацизм по определению возможен только при тоталитаризме. В демократической стране это невозможно. Поэтому речь может быть только о национализме. Гляньте хоть википедию.
Мы - не называем. Мы считаем украинцев нашими товарищами по несчастью.
А про "нациков" бормочут только официальные СМИ. Просто чтобы оправдать агрессивную политику режима.
Максим Оленёв
Ага, и никаких бандеровцев на украине нету и никто не скакал с криками зарезать и повесить русских.
В России с ними борются и они вне закона, а на украине они официальные герои нации и считаются государственными силовыми структурами
тот кто победит, тот и прав
Педро Парашенка
"У нас работа будет – у них нет. У нас пенсии будут, у них – нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады – у них они будут сидеть в подвалах. И так мы выиграем эту войну".
Забыли уже?
Кто первый тот прав
Чувства и мысли блюди в простоте,
Не связывайся с нечистыми.
Не мы фашисты, фашисты – те,
Кто нас называют фашистами…»
Эти бы фразы отлить в металл…
Но кратенько подытожу я:
Везде, где властвует капитал,
Речи звучат похожие.
Не связывайся с нечистыми.
Не мы фашисты, фашисты – те,
Кто нас называют фашистами…»
Эти бы фразы отлить в металл…
Но кратенько подытожу я:
Везде, где властвует капитал,
Речи звучат похожие.
Не знаю. Чем любые захватчики отличаются от фашистов?
Россия. Там чистый нацизм на бывшей Украине. И это факт.
Будешь смеяться,но тут правы все...Предлагаю казнить дипломатов рф профукавших укру,порошенко и зелю,присоединить днр и лнр-и разойтись по домам.
Тетка с косой.
А кто спонсировал наци в Германии против коммунистов и кто спонсировал наци на Украине, против тех же коммунистов?
- Проблема лежит на поверхности.
Мы,они,панаехало ))
США заварили всю кашу. Они с 45-го года мечтали чтоб СССР развалился на мелкие, враждующие, ненавидящие друг друга страны и делали для этого всё возможное. Стало быть они и правы - добились того, чего хотели. А те, кто попались на их удочку правы быть не могут...
Найди в Википедии определение фашиста и сам всё поймёшь.
кто напал тот фашист. Про бритву Оккама слышал?
Владимир Рукавицын
Россия бандеризацию
придурков спонсировала в бывшей Украине Нине полигоне?
Андреевна=)) ***
Блииин, дык получается, самая фашистская страна - США? кто бы мог подумать?
Украина - обычная страна. Власть Украины на данный момент это Неонацисты и марионетки европейской пропаганды.