Юрий

Почему на Ответах самые большие идиоты отвечают раньше всех?

Андрюшка Андрюшка

А они и спрашивают раньше всех.
и обычно - всякую крепкую х%йню.
Я вот почитал тут ваши вопросы... это позор.
Вам не стыдно?

Миша

А маленькие идиоты отвечают позже всех? До маленьких идиотов доходит позже.

Регина

А вот

Оксана Третьюхина

быстрее кнопки нажимают ...
не думают над каждой буквой.

Maria Shapor

Потому что для нормального ответа нужно затратить больше времени, чтобы его продумать и грамотно записать. А для бреда много времени не надо.

L.
Luk@ ...

Мозги хорошо работают...

Св
Светлана

Потому что есть многое людей которые оставляют вопрос на голосовние и в 80% первый ответ выбирают лучшим.

Imamidin Uulu Alymbek

Они быстрее выбирают самый идиотский вопрос! "Подобное к подобному".

Олег Писарев

шустрые значит