Евгений Миргаязов

От раньше все было просто.. . Было понятно кто за все отвечает...

...ибо сказано было "Пионер, ты в ответе за все! "
А сейчас то кто в ответе "за все"?

Горшков Александр

а я до сих пор вспоминаю свою учительницу с благодарностью: она научила нас просыпаться с мыслью - если не Я, то кто же?

Alex V. Spiridonov

В этом и заключается мышеловка "демократии". Тот, кто в нее верит, автоматически думает, будет участвует в управлении страной, и тогда, если что не так (а оно не так) , то сам же и виноват ;))

Арина

НУ ДА - У НАС ПРОРВАЛО ТРУБУ МЕЖДУ ДОМАМИ раньше.... И НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ - И ЗАВТРА ПЕРВОЕ МАЯ... так позвонили в райком и сказали, что завтра никто не демонстрацию не выйдет... воды нет два дня.. . так всю ночь воду делали. . к утру все было готово)))

Юлия Маноилова

эта власть многим тем и дорога, что можно подличать безнаказанно и ответственности нести не придётся.

Stasnislav Haustov

В роли пионера сейчас ВВП, но у него не получается