Станислав Барбашов

Сейчас время какое-то странное, вы не находите? Почему раньше все было гораздо проще и понятнее?

чуть было не отправила, но вовремя заметила, что в слове "странное" - "т" отсутствует

Ал
Алёнка

Стареем...

Ольга Трушкова

Проще и понятнее сейчас. Но бесстыднее.

Ольга

а время то действительно.... без "Т"....

Александр Жирнаков

грамотные все стали, но при этом остались тупыми

Рамиль

находим. жить сейчас сложно. стремительное развитие технологий, бегство за деньгами, это меняет людей, в худшую сторону. люди становятся черствыми, безразличными эгоистами, которых не интересует мнение других людей и их переживания. что будет дальше, страшно представить. такими темпами не то что роботов изготавливать будут, а мы сами роботами станем

Андрей

Они не понимают куда идут. вот это и не понятно. (я о молодежи).

Патийдин Ботирбеков

Раньше было проще, конечно. Но эта простота искусственная была. Все вроде как равны и нечего делить, нечему завидовать. Все за тебя решили. Так не бывает, к сожалению. Утопия.

Axtam Yunusov

Время двойных стандартов