Вячеслав Сюникаев

почему в наше время дети взрослеют гораздо раньше?

еще всего лет 20 назад в 13-14 лет дети выглядели как сейчас 9-10 летней ребенок

Граф Дракула Граф Дракула

Фигню ты гонишь. Неужели фотографий не осталось?

Дмитрий Юнанов

Если посмотреть на мозги, а не на внешний вид, то я бы так не сказала. Уж слишком много инфантильных . и зависимых в материальном плане. молодых людей.Да и внешность , которую приписываете вы молодёжи двадцатилетней давности. это ваш вымысел. Не было такого. Ну может кто-то и страдал рахитом.

Ел
Елена

Вы замечали, что в начале весны растения развиваются до созревания значительно дольше, а в конце лета какой-нибудь сорняк только вылез и уже с семенами. Наступает конец времён и человечеству в нынешнем виде жить осталось недолго. Грядёт всеобщая трансформация.

Nadeghda Ionkina

Я бы так не сказала. К примеру, на дореволюционных (или европейских стран) фото дети выглядят более взрослыми, чем сейчас.

Светлана Волобуева

Потому курят и пьют с детства

Дмитрий Клочков

Акселерация! Так всегда было. Ребенок каждого последующего поколения развивается в более совершенном мире.

Павел Ребровский

Что в этом плохого?