Халюк Кабоглу

Почему в 21 веке дети взрослеют быстрее?

Наталья Воронина

А в средние века средняя продолжительность жизни 32 года, замуж в 12-14. С малолетства работали.
Все это ерунда, чем кризисней тем раньше чем спокойнее времена тем позже взрослеют дети.

Алексей Логинов

В городах да, по тому как жизнь ускоряется. А в деревнях все по старому да только не осталось никого.

Светлана Дрогалина

вы как на пенсионе уже !

Usmonhon Umarov

от неприличных аватарок все

L7
Loki 75

легко доступной Информации больше

Александр Иванов

Потому что технологии развиваются быстро

Алексей Неживёнков

информации больше
многия знания - многия печали

Денис Калугин

С чего это вдруг? Тридцать лет назад 16-ти летний подросток уже мог отвечать за себя и свои поступки. А сейчас - быдло с интеллектом первоклассника, не осознающее, что оно такое и где находится (в подавляющем большинстве).

Павел Габур

Ага.. . Взрослеют они, как же.. . Как приспичит - так и в 20 и в 30 лет прибегают, кричат: "Помогите, что делать?.. "

Lemand

У кого дороже мегапиксельный смартфон, ну да тут папуля поможет с мамулей.

Ju
Julietta

Взрослые живут отдельно от родителей и обеспечивают себя сами.
Много ли таких среди молодёжи?