Светлана Тюкаева

Почему женщины взрослеют быстрее? Как правило...

Юлия Симбиркина

потому что с мужиками иначе нельзя, они до старости где-то в младенчестве прибывают 🙂

Алексей Кононов

потому что женщина - это самка, которая должна приносить приплод, и чем больше - тем лучше. поэтому начинать, считает природа, нужно раньше

Дима Гусев

Иногда логику не отключают, и то когда не влюблены ( любовь это ведь болезнь и она заразна).

Ан
Анастасия

Природа их так создала, а мужчины долго в хвосте не плетутся, а догоняют, и особенно те, которым самим приходится воспитывать своих детей.

Андрей Манько

бывает что не все и не всегда однако