Valera Volodin

отчего девушки очень быстро взрослеют Тоесть когда мне было лет 17 они уже по мышлению были уже ой далеко

Ирина Вадим

Проблема не во взрослении мужчин. К некоторым приходит только возраст, увы.. .

Юля Кременева-Лебедева

потому что нужно как можно больше нарожать (по теории дарвина) на вынос одного плода цходит 9 месяцев. Женщине после 40ка родить сложно здоровых детей а с 45 кончается эбуляция, а для этого необхоимо как можно раньше начать, все мужчины осовобожденны от этого, по этому имебт больше времени на развитие.

Екатерина Захарова

Это у них возрастное. Не обращайте внимания.

Пирахмаев Али

да-а, загадка... когда вам 17 - им 20, когда вам 40 - им же 25...