Андрей Монахов

Почему девушки так быстро взрослеют? ! я вот в 22 года только в контру играть перестал...

Татьяна Надина

Семью и детей быстрее хотят

Алексей Михайлов

не все, далеко не все! 🙂 я, например, так и не повзрослела.... ВОСПИТАНИЕ ( из детства закладывается, отношение, опека родителей, самостоятельность ребёнка и т. д. )

Наталья Демченко

да ну Я и в 80 буду в контру играть. Это не взросление это Хрень, выпендреж.
у меня с цеха вон деды в ворлд оф такнкс рубятся и плевать им на все!

так что все это муть, люди со временем не стареют. просто по своей глупости внушают себе что Я типа уже взрослый надо ходить с хмурым ебалом, и так далее.
Плевать на все, Я хозяин своей жизни. И :

Алексей Свиридов

им раньше уделяет внимание противоположный пол

а мы сами пока не поднимем глаза даже не узнаем что они существуют

Лена Федулова

по какой-то причине, заложенной генами, у них созревание происходит раньше, на несколько лет, следовательно и взросление тоже раньше.

Виталик Правда

Потому и взрослеют, ведь кто будет чай греть, пока чейнджмэп будет а?!)))))

Мухаммаджон Бахриев

А я и не собираюсь пока бросать игры.