Илхомжан Абдукахаров

Научившись играть словами... Мы перестали слушать мысли... почему??

Misha Martirosov

У меня, другая крайность, - если не нужно слушать мысли - начинаю играть словами.

Де
Денис

А кто Вас знает? Я не умею ни того, ни другого.

Ирина Маронова

Скорее научившись играть словами, так и не учились думать. Но, может, и это временное.

Людмила Макеева

Я в первую очередь в 90% ситуаций руководствуюсь сугубо разумом и не говорю на "абум".

Сергей Пешехонцев

Потому, что за словоблудием легче скрыть внутреннюю пустоту...

Василий

А где уверенность в том, что люди хотят слушать мысли других? А дальше что Вы от них ожидаете самоотдачи?

Света Кладкова

потому что мысли ушли, обиделись и ушли...

Алексей Кравцов

Научившись играть словами можно будет и себе объяснять мир иначе. Ведь вариантов вокруг - уже и в голову не входит! Остаются лишь уважаемые или случайные МЫСЛИ.

Fadeeva Natalia

Потому, что стали верить на слово ! .)

Алексей Строганов

Нас просто пытаются приучить не думать.
например, сейчас многие фирмы думают за клиентов.
многие передачи и журналы примитивны и убоги по своему содержанию.
нас пытаются приучить по максимуму работать, развлекаться и заниматься сексом - это если сделать срез целей журналов, газет и особенно ТВ.
заметьте - для детей развивающего, познавательного и побуждающего ДУМАТЬ на ТВ почти ничего нет. Исключение - передача "Галилео" на СТС, которая, кстати, куда-то пропала.