Сергей

люди! научите, как слушать свое сердце? я слушаю только свои мысли.

вот все говорят -слушай свое сердце! но как?

Музыка Ливня

Ничем не могу помочь. После парочки неудачных советов я заставила эту сволочь заткнуться и теперь слушаю только голову)))

Светлана Писанова

Успокой мысли, дай им уйти прочь хоть на мгновение и делай это почаще. Со временем научишься слушать себя.

Анюта

фонендоскоп в помощь))

Яков

Берёшь стетоскоп, и слушаешь

Михаил Д*************

Если разум не отключен - сердце молчит, или.. или....

Ан
Анна

побуду волшебником изумрудного города:
ты его наверняка слышишь, просто иногда его голос шифруется под глас разума.

Светлана Муха

разорвите грудную клетку, возьмите сердце и поднесите его к ушной раковине