Евгений

Я парень 22 года, почему стало охота плакать?

ну и так когда фильм какой нить смотрю слезки стали выступать.. . последние пару месяцев в жизнь вообще как то плохо, много проблем.. . еще и ногу сломал 2 недели назад. . может из-за этого...?

а я действительно одинок

Кр
Кристина

это так мило))))

Ирина Селезнева

Плакать - это естественная потребность организма. Плачьте, если хочется.

Ольга Толкачёва

ногу сломал... принимал наверняка... лекарства... почитай аннотации... может разгадка в них... иногда можно конечно и поплакать и погрустить.. но нельзя что бы эта ситуация.. затягивалась... проанализируй... и если поймешь... что что то не так.. обратись... за помощью..

Кристина Плечко

возможно потомучто ты одинок

S*
Sandro *******

Если ты не рыдаешь сутками и по любому поводу, то не стоит смущаться этого. Слезы это естественно. Они помогают выплеснуть негатив, помочь нервной системе=))) ну или проявить переполняющие вас эмоции =))) полезно иногда поплакать 😉

Nastya

Наверно из-за стресса: )
ППЦ даже я не плачу...

Слава Горбачев

я вот с возрастом стала бояться фильмы ужасов смотреть, даже старенькие. хотя в детстве - только их и смотрела. наверное, хотела себя как-то к жизни закалить.. .

не знаю, сентиментальным становишься, наверное.. . бывает такое, что упал духом - и всё в жизни пошло не так. и болячки - тоже. от нервов всё и от переживаний. должно быть было какое-то событие, предшествующее всему. пока нога будет заживать - есть время передохнуть и решить, как жить дальше

Елена Юрова

Бывает, можно и поплакать, от этого думаю парнем не перестанешь быть. К друзьям обратись, раз одиноко.

Ас- Строй

Слишком на покер-фейс давишь, вот организм в обратку и пошёл.
Плакать несовместимо с покер-фейс.

Ольга

авитаминоз или душа ранимая

Наталья Наталья

такое бывает

Александр Михеев

Эти мысли раз переживеш.