Сергей Лопатин

как быстро взрослеют женщины?

Иван Лысых

Меееедленно они взрослеют. Мееедленно. Только годам к сорока начинают понимать, что они не пупы земли, и что не вертится весь мир вокруг юбки. И то, что мама им в детстве говорила, что они самые умные и самые красивые - откровенный пи3дёжь, тоже, слишком поздно начинают понимать.

Надежда Франтова

Взрослеют или стареют? Взрослой я считаю женщину лет 25

Елена Орлова

Взрослеют быстро но, не так быстро как умнею к сожалению.

Сергей Ващилин

Гораздо быстрей чем мужчины...

Денис Махмутов

физиологически - быстрее мужчин, а психологическое взросление у каждого свое.. . кто-то, вообще, не взрослеет...

Яна Ермолович

Во всяком случае намного раньше, чем мужики

Павел Ливанов

примерно со скоростью деградации мужчин )