Анастасия Сорокина

Почему женщины не взрослеют, в любом возрасте капризничают, истерят...

Ка
Катя

вы забыли, что у женщины возраста нет.
Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина....

Georg

Девушка как маленький ребенок))))) ) она должна капризничать, быть вредной и т. д. Привыкайте)))))))

Кр
Кристина

потому что если песец то полный ()

Ульяна

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Светлана

Бабприрода или природабаб заставляет их быть такими по жизни

Кс
Ксения

Все разные, как и мужчины....

Аня

Им так положено по статусу.

Ал
Альбина

согласись, что удобно объявить себя психически неуравновешенным и творить безумия?)