НЕ
Наталия Евсеева

От чего женщина может быстро стареть и покрываться морщинами?

молодая до 35 лет

Елена Мальцева

От времени.

ОК
Олеся Куликова

от прожитых 70 лет

Ирина Горячева

от повышенной радиации

Ма
Максим

Мало воды в организме, поэтому кожа не эластичная и быстро подвергается старению. Есть комплекс витаминов для беременных, чтобы не было растяжек на коже, следовательно-чтобы кожа была эластичной при растяжении и приняла свой первоначальный облик без повреждений! Витамины действуют на всё тело! Сходите к врачу косметологу он всё скажет.

Татьяна Небера

генетика и экология. а также перенесенное горе

Александр Сам

Если много горестей свалилось.

Александр Толмачёв

Генетика, стрессы, болезни, экология