Светлана Мишенькина

мне уже почти 45- какой кошмар! я не хочу стареть - а вы?

старость унижает человека

Ульяна Громова

Сдохнем все-расслабься))

Ли Иодо

а мне 43,я тоже не хочу стареть, но это неизбежно, давайте хоть стареть весело) )
Мне кажется старость не может унижать человека, человека унижают низкие поступки, а старость нужно уважать..

Ев
Евгений

...стареет тело... душа никогда...

Айгерим

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить? "
...Я не старый - мне просто годов дофига..))))

Ан
Анка

давайте не будем думать о кошмарах. . влюбитесь! ! Любви все возрасты покорны!!!!

Ринат Нурбаев

ягодка опять чё переживаешь ?

Оксана Фокина

Да и я тоже не хочу. А что делать?

Вл
Владимир

не надо о грустном )))

Оксана Павлова

А я бы сейчас не хотела вернуть свои 18 и начать все сначала.. . Столько трудностей за спиной)) ) Молодежи сейчас не легко приходится.

Ирина Гущина

Если приливов нет - расслабьтесь. У Вас еще есть время.

Сергей Конев

Людмила, найдите для себя идеал 65-летней, а ещё лучше 75-летней женщины, стройной, подтянутой, жизнерадостной, востребованной и просто счастливой и подумайте о том, что Вам до её возраста ещё бесконечно далеко ,,,это ещё целая жизнь, ну, как например, от 15-ти до Вашего нынешнего возраста , ,и живите себе спокойно, следите за здоровьем, научитесь лучше использовать то, что Вам теперь уже более ценно и значимо и просто, будьте счастливы ,,,

Ал
Алена

Стареть нужно красиво и достойно. ДА, это не так уж просто, но ни у кого нет такого выбора стареть или нет.