Кай Романо

В каком возрасте вы заметили, что начали стареть и морщиниться?

Сергей Алексеенцев

да что вы заморачиваетесь! то "когда молодость заканчивается? " то "когда морщины появляются? " то "когда человек перестает развиваться"! живите да радуйтесь жизни! ! главное сердцем не стареть! а кто заморачивается насчет возраста тот и не живет долго..

Георгий Григорьев

Начав пристально наблюдать за олимпиадой.

Ми
Мира

Вот только сегодня за новую мышку мужа взялась, на себя примерить решила и что-то мне впервые руки мои не понравились.. . Но такова жизнь, не стала заморачиваться и переключилась на другое 😉

Графф Де-Мон Maksimus

В 19 ЛЕТ, ПОСЛЕ 2-Х ЛЕТНЕГО СТАЖА КУРЕНИЯ.

Фая. Аитова

Ещё не заметила, а я уже на пенсии!