Макс

В каком возрасте начинают появляться первые морщины?

Если не пользоваться кремами всякими, косметикой и прочим.
Мне так, интересно х))

Сергей Иванов

Привет)
первыми начинают появляться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они могут возникнуть и в 14 лет и в 20, все индивидуально. В данном источнике собрано много полезной информации по всем видам морщин и их устранению)
до 20 лет могу посоветовать увлажняющие кремы+массаж лица, и всё будет ок)

Руслан Измайлов

25-30 лет
кремами надо пользоваться

Лв
Лвыриапылор

в 2-3 часа от роду,
особенно на попе

Алексей Жидков

25,но если они мимические, это не так страшно

Татьяна Русанова

У разных людей по разному! Всё зависит от вашей мимики, кожи. . и. т. д.

Сергей Шеметов

как только начинаешь думать.:)

Ка
Катюшкин

с Детства, - после знакомства с рыбьим жиром.

Роман

с самого младенчеству начинают складирование кожи а вобще морщины незаметные даже интересно хуже когда опускатся увсе будет опять же на то тоже прогрес на месте нестоит

Сергей Царёв

Никакие крема тут не помогут, хотя, здесь и может существовать психологический фактор, старение - естественный процесс, ведущий к концу жизни, и тут мы бессильны.