Алексей Петров

Какая морщина у женщины самая привлекательная и где она?)) ) Простите)) ) Но ведь правда)) )

Ан
Анастасия

Морщина на колготках, та которую не стыдно разгладить рукой.
А та, что between tits или делит ass пополам, - это черта.

Ваня Сова

в пронежности

Митяй Струнец

Ниже булочек)))

Анна Гаркавенко

В женщине все привлекательно, смотреть нужно уметь! Находятся даже такие люди, которых привлекает излишний вес...)

Анатолий Богатых

Между бровями - лёгкая морщинка: с ней будет не скучно, к тому же это оригинально. )

С.
Славик. .

Та, которая делит твою жопу пополам

Надежда Королева

Морщины от веселья.

Анна Саламатина

Между двух холмов.

Алексей Годовасенко

На вкус и цвет - товарищей нет.. мне ..лично.. нравятся - морщинки-смешинки в женщинах..)))

Сергей

у Вас с утра игривое настроение, да Вы милый шалун. . .

Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке: - Мадам. Закройте, пожалуйста, окно. Пассажирка: - Сэр. У меня очень маленькая щелочка. Проводник: - Мадам. Передайте поздравления вашему мужу, но окно придется закрыть.