Сергей Катанцев-Черкесский

А правда.. что красивые женщины.. иногда завидуют менее привлекательным?

Юля Крапивина

да, у них жизнь удачней складывается

Александр

не родись красивой а родись счастливой..)

Валерия Аникеева

Нет не правда! Это просто обще принятое утешение для дурнушек! Типа некрасива, но зато в другом успешна! Главное всё равно в жизни это любовь !!!И если её нет у более успешной в карьере, то чему завидовать то !?

Катя

Ты мне зубы не заговаривай. Гони сисьги!

Алексей Самарин

а уж как они завидуют тем красивым женщинам, которые успешны..)) ) ни в сказке сказать, ни пером описать..))

Санек Соколов

У красивых завышенное ЧСВ, потому что учаться краситься и читают всякие журналы, а как личности не развиваются
"за пару крокодиловых сумок и мини-купер Б. У. дикая пума станет декоративным атрибутом" (c)SLim

Таня Еремина

красивые часто бывают одинокими, даже в окружении сотни поклонников

Мумтоз Мухаков

Красивые женщины завидуют более успешным женщинам)))))

Л1
Любитель 1

Думаю правда. Только смысл? Себя изводят только.

Dinara Mirzoeva

Не правда а даже лож

Надежда Федоркина

офигеть, ты это меня спрашиваешь? с твоей колокольни виднее)))

Алёна Полещук

Когда нет счастья в личной жизни!)

Иришка Анадо

Не знаю.. я наверное страшная... но реалистка.. никому не завидую)

Ильсия

Завидуют тому что те проще. И у них как то все складывается в жизни проще и удачнее зачастую.