Алексей Лившиц

от чего люди менее привлекательной внешности обычно более самоуверенны, чем иногда даже красивые?

Петр Чепурин

так воспитали, внушили в детстве, научили уверености в себе.

Дмитрий Монастырев

Теряешь в одном,
выигрываешь в другом!

Ульяна Ульяна

это компенсация за некрасивость.)

Кристина

им чаще приходится себе и другим, что не в красоте суть

Де
Денис

Значит в них есть что-то более весомое, чем просто красота внешняя. Да и родители несмотря на внешнюю "не красоту", говорили комплименты своему малышу)))))

Татьяна

Я облегчу твои страдания Зая, сила ложной самоуверенности равна силе приближения не именуемого конца...