Kapral Zadnica

Как стать более привлекательной с моей внешностью?

Вот вам мое описание: кожа смуглая, глаза темно карие (практически черные) , волосы по плечи, прямые, шатенка, ноги худые (что часто смущает, не могу одеть лосины) , телосложение нормальное, плечи большие (плавчиха) . Ну вот подскажите мне, какими цветами красится (макияж) , может волосы покрасить, какие мне цвета в одежде подходят, какие фасоны, какой стиль?

Ладно ладно. Вот вам фоточки.

Нигина Нозирова

Вашу внешность ни в сказке рассказать, ни словами описать невозможно.
Любите себя такую, какая есть и когда одеваетесь смотрите в зеркало, помогает и накраситься тоже.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Александра Волчкова

лучше бы фотку но я слышала, что подходят юбки расклешеные к широким плечам и еще талстовки папробуй вери гут

Евгений

нет словесный портрет не годится нужно фото!

Юляшка

нужна одежда которая подойдёт к твоему телу

Наталья Симоненко

ну ноги можно и подкачать)) . а носить можно все что угодно, у меня у подруги такая же внешность (в плане глаз цвета волос и в прошлом занималась профес. плаванием) . просто полюбите себя и чаще улыбайтесь!

Дм
Дмитрий

Дааааа, ну прямо шахерезада .Ни в сказке сказать. ни пером описать....

Алексей

вы еще гадкие утята, лет через 5 покажитесь.

Татьяна Лебёдкина

о, Господи!!!! Да ты ж ещё ребёнок, у тя даже лицо ещё не сформировалось... .
офигеть, куда катитс мир????