Br
Brutpot

"Я самая обаятельная и привлекательная! "..А если-НЕТ?) Аутотренинг и правда поможет перестать видит очевидное в зеркале?

Алёна

глупость несусветная. одни королевы вокруг ходят. ничего личного

Маруся Жарова

Конечно ты самая обаятельная и привлекательная! 🙂

Алена Макуха

Я не хочу какать, я не хочу какать, я не обкакался, я не обкакался...

Ма
Мария

Так нас учитель в начальных классах учил. Хорошая женщина-всегда верила в нас.

Жанна Хлудова

Да! Очень помогает!!

Юлия

знаешь, какое самое лучшее зеркало? глаза мужчины. там, где есть любовь. и нах твой аутотренинг

Дмитрий Новоторцев

А кто устанавливает границы этой очевидности? Главное - внутреннее состояние. Есть ведь и такие девушки, которые вроде бы и "по стандартам", а вечно чем-то в себе недовольны и не верят ни зеркалу, ни посторонним...

Вероника

Это примерно как лопать вкусную кашу с маслом, понимая, что насыщаешься едой, вызывая у наблюдателей аппетит, или просто ковырять в ней ложкой, разглядывая из чего она сделана. Юля, даже самые идеальные красотки могут скиснуть до страшилок, если нет настроения или веры в свою индивидуальность.... Ну как же красиво некоторые ...картавят или плачут! Вот так!

Ру
Руслан

Я всегда думала что я жирная, прыщавая корова, но моего парня это не волнует как-то.

Серега Хасанов

В некотором смысле это артикуляция - повторение услышанного, прочитанного.. . Другими словами - тавтология, психологический приём по закреплению эго, самообмана, облегчению внушаемости, тупой привычки.