Олимп Недвижимость

Если у человека будет эликсир бессмертия и стареть он не будет, то он покончит жизнь самоубийством и как быстро?

Анна

Скорее, станет других людей убивать, а не сам с собой покончит...

Сергей Масленников

душа разум и его внутренняя сущность будут уже состарены чем дальше тем хуже и ничего не остаеться чем суицид

Владимир

всё зависит от нравственности данного типа. может будет мудрецом, а может маньяком.

Николай Саркисов

Это невозможно в принципе т. к. противоречит Космическим Законам постоянной эволюции.

Ирина Крошкина

думаю лет через 200-300
смотрели фильм 200летний человек?
тогда поймёте

Ритатуля

Если он будет лежать как таракан, к верху ножками дрыгать, то жизнь закончится быстро. А если найдёт себе дело по душе, прославляющее Бога, то будет жить вечно и счастливо.

Татьяна Швайгер

Когда уйдут те, без которых жизнь потеряет всякий смысл..